Sailor Moon: Сrystal Future

Объявление



WELCOME!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по манге «Bishoujo Senshi Sailor Moon», созданной великолепным автором Наоко Такеучи.

Рейтинг ролевой NC-17, система игры - локационно-эпизодическая


Мы разыскиваем:



ЛУЧШИЙ ИГРОК






АКТИВИСТЫ


АМС






5 ВЕЧЕРОВ С ...


НОВОСТИ ФОРУМА

текст текст текст текст

Баннеры

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Сrystal Future » Гостевой журнал » Акт I


Акт I

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Данная тема предназначена исключительно для Вас, дорогие наши гости! Здесь можно задать любой интересующий Вас вопрос, а также забронировать понравившуюся роль.
Срок бронирования роли ограничен до 3 календарных дней. По истечению срока желаемая бронь снимается.

Список забронированных ролей:

0

31

прохожий написал(а):

Добрый день)
Я тут присматриваюсь к ролям.
Подскажите, а что у нас с Темной Луной? Кто они - по положению в обществе, например? Почему Алмаз именно принц - он правит чем-то на момент начала игры?

Добрый день. Немезис взорвался и рассыпался на мелкие осколки хаос, вместе с ним были уничтожена и клан Темной Луны, но его возродил Фантом, что бы они помоги ему в осуществлении его планов.

0

32

Ага, спасибо.
А можно кого-то из мастеров в скайп? потому что у меня много вопросов по этой ветке

0

33

...Прошло три дня после того, как я написал комментарий и дал свой скайп. Честно говоря, я немного в недоумении: я вижу, что амс постоянно мониторят проект, но на мой комментарий до сих пор никто не ответил.
Даже если у амс нет скайпа/какие-то другие проблемы, мне хотелось бы получить обратную связь. Я пришел сюда, потому что мне интересен этот фору, и я хочу играть. Почему амс не отвечает, я не знаю, и мне это кажется странным.

Хотелось бы получить ответный комментарий, хотя бы в виде "у амс нет скайпа/сейчас придет главмастер" и т.п.

0

34

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

35

а ролевая вообще жива?

0

36

Планируете возрождаться?

0

37

Привет рeбята. Я кpасивая и нeпослyшнaя девушка. Oчень xoчy быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно пoзнakoмитbcя на этом сайтe giokbalunflam.tk/9h72q

0

38

Пpивeт ребята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайте pubbsalatac.ml/qeyu

0

39

Привeт ребята. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень xочу быть твоей любoвницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этом сайте reziruste.tk/lc3z5

0

40

Привет рeбята. Я красивая и нeпоcлушная девушка. Очень хочу бытb твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте dotgisicar.ml/thgj

0

41

Пpивeт рeбята. Я краcивая и непocлушнaя дeвушkа. Oченb xочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo пoзнaкoмитbcя на этoм caйтe piribusan.tk/oxou

0


Вы здесь » Sailor Moon: Сrystal Future » Гостевой журнал » Акт I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно