Sailor Moon: Сrystal Future

Объявление



WELCOME!

Мы рады приветствовать вас на ролевой по манге «Bishoujo Senshi Sailor Moon», созданной великолепным автором Наоко Такеучи.

Рейтинг ролевой NC-17, система игры - локационно-эпизодическая


Мы разыскиваем:



ЛУЧШИЙ ИГРОК






АКТИВИСТЫ


АМС






5 ВЕЧЕРОВ С ...


НОВОСТИ ФОРУМА

текст текст текст текст

Баннеры

Sailor Moon. Winter Is Coming...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Сrystal Future » Гостевой журнал » Акт I


Акт I

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Данная тема предназначена исключительно для Вас, дорогие наши гости! Здесь можно задать любой интересующий Вас вопрос, а также забронировать понравившуюся роль.
Срок бронирования роли ограничен до 3 календарных дней. По истечению срока желаемая бронь снимается.

Список забронированных ролей:

0

2

Вопрос. Глупый, но все таки вопрос. Кто больше вам нужен? Канон /имеется ввиду светлый/ или темный неканон? Обычно я отыгрываю Кино, но в последнее время меня данный персонаж не сильно-то и вдохновляет...

0

3

Роад Камелот
Здравствуйте, рады приветствовать первого посетителя) На данный момент нам очень важны каноничные персонажи. К тому же обращаю ваше внимание на то, что по всем канонам в честь открытия ролевой действует специальная недельная акция приема по еще более упрощенному шаблону анкеты.

0

4

Роад Камелот
Доброго времени суток наш первый гость) Рады приветствовать Вас в нашем скромном мире. На данный момент нам в принципе нужны все канонические персонажи, но если Вы играли до этого мисс Кино, то быть может кто-нибудь понравится из других сенши? Вас интересует только женский контингент или можно смело предлагать мужской?)

0

5

Seiya Kou
Эх. Ну прям не знаю. В принципе, я могла б снова взяться за Кино /тобишь за Юпитер/, но попрет ли, как говориться, вдохновение или нет, вот хз. Что ж. Я еще раз обдумаю этот момент, и коли до того времени дорогую Макото никто не возьмет, приду к вам играть. Процветания вам, милейшие. :з

0

6

Silver Crystal
Вот в этом и весь подвох.) Остальных я вряд ли смогу достойно отыграть, разве что Рей, ибо она, как и Кино близка мне, но опять таки, боюсь, что вдохновения может просто не хватить на достойный отыгрыш этих канонов.) Но как я уже говорила, я еще раз обдумаю сей момент, и тогда уже в следующий мой визит точно буду определена с ролью.)

0

7

Роад Камелот
Спасибо за приятные слова, леди. Мы непременно будем Вас ждать с ответом. А пока что желаем удачи и успехов)

0

8

Дорогие мои! Могу ли я просить придержать роль Серенити?  Админ знает, анкету оставлю после 10 числа.

0

9

В общем я решила. Придержите Кино на максимум. И да. Мобильную версию лучше выключить в настройках, ибо немного неудобно.)

0

10

Роад Камелот
добрый день! Максимальный срок придерживания роли трое суток. Будем ждать.

0

11

Благодарю.)
Как буду дома, приступлю к заполнению. :З

0

12

Доброго вечера :3
Хотелось бы узнать, а какие сюжетные планы у АМС на принцессу Оливию? Старлайтов в списке ролей вижу, а её нет :с

0

13

Ruby
Доброго вечера. На данный момент сюжетная линия для старлайтов находится в стадии разработки. Могу рассказать вам об этом более подробно в личной беседе и ответить на все интересующие вопросы. Укажите, пожалуйста, связь с вами. 

0

14

хаюшки!
а сколько способностей можно взять, если получаешь осколок? и какие?
например молнии, вот как в аниме - черные. Неканону можно?

0

15

Neph
доброе утро! Рады приветствовать вас на нашем форуме!
В вашем случае можно  взять не более одной способности.
В таком случае ваша способность, к примеру - управление электрическим током.  Будучи еще человеком, не осознавшим что произошло, вы не можете сразу начать метать молнией направо и налево в полную силу. Постепенно способность можно развить.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос)) 

0

16

добрый день. придержите мне рей, пожалуйста.

0

17

Sailor Mars
Добрый, конечно! За вами на трое суток)

0

18

Света, мира и добра.
Меня больше привлекает Темная Сторона, но список довольно мал и вообще непонятен.
Насколько я поняла это авторские неканоны, которые в рамках сюжета становятся канонами. Тогда следующий вопрос: на них есть информация, для них есть пожелания? сюжетная ветка?
И далее следующий вопрос: возможно ли сознать неканонического персонажа-злодея или воскресить кого-либо?
У меня пока нет совершенно никаких идей, просто я соскучилась по фендому)

0

19

never mind написал(а):

Света, мира и добра.Меня больше привлекает Темная Сторона, но список довольно мал и вообще непонятен.Насколько я поняла это авторские неканоны, которые в рамках сюжета становятся канонами. Тогда следующий вопрос: на них есть информация, для них есть пожелания? сюжетная ветка?И далее следующий вопрос: возможно ли сознать неканонического персонажа-злодея или воскресить кого-либо?У меня пока нет совершенно никаких идей, просто я соскучилась по фендому)

Добрый день)
у нас возможен переход Лордов на темную сторону. В остальном это возможные темные неканоны) Акция на неканонов находится в разработке, поэтому можете написать мне в аську и я помогу подобрать вам персонажа и его сюжетную линию.
аська - 597828595, если нет аськи можете оставить свою связь или же зарегистироваться и обсудить по средствам лс.

0

20

Добрый день, уважаемые! Скажите, акция на каноны действует или уже нет?

0

21

два мимокрокодила написал(а):

Добрый день, уважаемые! Скажите, акция на каноны действует или уже нет?

Добрый день, да пока действует, планируем ее закрывать в понедельник) так что успевайте)

0

22

Тогда Эндимиона и Серенити отложите пожалуйста)

0

23

Два мимокрокодила
с удовольствием придерживаю на трое суток, ждем))

0

24

доброго времени суток.
харуку заверните на максимум, будьте так добры.

0

25

ветер в поле написал(а):

доброго времени суток.
харуку заверните на максимум, будьте так добры.

Добрый день) За вами на 3 суток)

0

26

Друзья мои, назрел еще вопросец: какой шаблон брать? Акционный или тот, что в теме с акцией канона?

0

27

Lord Zoisite
Доброго вечера!)
На сегодняшний день тема с акцией неделя канона - закончена. Она действовала ровно неделю и срок уже вышел, к сожалению.
Нужно брать акционный шаблон, тот что находится в разделе подачи анкет.

0

28

Star Fighter написал(а):

закончена.

Печаль. Тогда я чуть потяну с анкетой, напишу на выхах. Придержите, пожалуйста, Зойку на максимальный. Заранее благодарен)

0

29

Lord Zoisite написал(а):

Печаль. Тогда я чуть потяну с анкетой, напишу на выхах. Придержите, пожалуйста, Зойку на максимальный. Заранее благодарен)

Хорошо, будем ждать! Вдохновения Вам!)

0

30

Добрый день)
Я тут присматриваюсь к ролям.
Подскажите, а что у нас с Темной Луной? Кто они - по положению в обществе, например? Почему Алмаз именно принц - он правит чем-то на момент начала игры?

0


Вы здесь » Sailor Moon: Сrystal Future » Гостевой журнал » Акт I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно